Уважаемые родители!

Администрация МБДОУ ЦРР детского сада №112 «Град чудес» доводит до Вашего сведения, что с 09.01.2017 г. продукты питания во все детские сады города Ульяновска поставляет комбинат детского питания ООО «КСП». Внесены изменения в график питания воспитанников. Согласно Контракту на оказание услуг по организации детского питания ООО «КСП», в соответствии с требованиями СанПиН, с целью усовершенствования питания воспитанников в МБДОУ ЦРР детский сад №112 «Град чудес» осуществлён переход с 4-х разового на 5-ти разовое питание. Все блюда по меню разработаны в соответствии с СанПин , нормы соответствуют требованиям. Повара нашего МБДОУ ЦРР детский сад №112 «Град чудес» готовят пищу в нашем пищеблоке и на нашем оборудовании. Контроль за качеством приготавливаемой пищи осуществляется администрацией МБДОУ ЦРР детский сад №112 «Град чудес» и мед. сёстрой (бракеражная комиссия). Меню ежедневно вывешивается на стендах в каждой группе. Вы можете продегустировать блюда, оставив свои отзывы в Журнале дегустации. По всем вопросам организации питания Вы можете обращаться к заведующей лично и по телефону:

8(842) 232-45-87

Диетическое меню

Если у вашего ребенка есть медицинские показания для предоставления диетического питания, предоставьте медработнику детского сада справку, подтверждающую и описывающую необходимую диету.

Организации и индивидуальные предприниматели, оказывающие услуги по организации питания в детском саду

Сторонние организаторы питания отсутствуют

Организации и индивидуальные предприниматели, поставляющие пищевые продукты в детский сад

Сторонние поставщики продуктов питания отсутствуют.

Форма обратной связи для родителей и ответы на вопросы по питанию

НАПИСАТЬ СООБЩЕНИЕ

Телефон горячей линии по организации питания

8 - 800 - 100 - 08 – 12