Программа "Всезнайка"

Педагогический работник Захарина Наталья Александровна.
Захарина Наталья Александровна

Дополнительная образовательная общеразвивающая программа «Всезнайка» осуществляет процесс подготовки детей 5-7 лет к школе, рассчитана на 2 года обучения по 72 часа в год (2 часа в неделю). Каждое занятие в игровой форме длительностью 25 минут(в старшей группе) и 30 минут (в подготовительной группе)+ 10 минут перемена между занятиями.
Для реализации данной программы использованы игровая технология, комплексный интегрированный подход к образовательному процессу.

Воспитанники группы "Пчёлка", занимаясь по дополнительной программе "Всезнайка", закрепляют состав чисел, сравнивают числа,результат сравнения выражают знаками < ,>, =.

Закрепляют и расширяют представления о гласных и согласных звуках, читают слоги и слова.