Программа "Играй и развивайся"

Воспитатель высшей категории Шишкова Ирина Владимировна.
Воспитатель высшей категории
Шишкова Ирина Владимировна
15.03.2024 На занятиях по программе "Играй и развивайся "дети младшей группы "Веснушки" продолжают знакомиться с числами от 1 до 5.
  • Закрепляют порядковый и обратный счёт до 5;
  • Учат стихи про цифры;
  • Выполняют упражнения" Найди нужное число ", "Назови число и положи картинки";
  • На занятиях используются динамические паузы, игры малой подвижности "По порядку становись!"

Дополнительная общеразвивающая программа «Развивайка» (далее Программа) направлена на развитие математических представлений у детей младшего дошкольного возраста и реализуется за рамками ООП ДО МБДОУ «ДСКВ № 98».

Дополнительное образование детей направлено на формирование и развитие творческих способностей детей, удовлетворение их индивидуальных потребностей в интеллектуальном совершенствовании, а также на организацию их свободного времени.